Subasta 964T, Lote # 49
D. Orozco. Bodegón con uvas. Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, desgaste y detalles de estructura. Dimensiones: 70 x 120 cm Estimado $3,500-5,000